Конкретные правила

КЛАССЫ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА

Для разных возрастных групп в разных дисциплинах это означает следующие ограничения на трудность в одном элементе в соответствии с Правилами FIG WAGC 2017-2020.

батутов

U13 (Родился в 2006, 2007 и 2008 годах)

1-я рутина
* 10 различных технических элементов;
* 5 элементов с минимальным сальто 270o

U15 (Родился в 2004 и 2005 годах)

1-я рутина
* 10 различных технических элементов;
* 5 элементов с минимальным сальто 270o

U17 (Родился в 2002 и 2003 годах)

1-я рутина
* 10 различных технических элементов;
* 8 элементов с минимальным сальто 270o

U20 (Родился в период с 1999 по 2001 год)

F1–FIGB

Open (Родился в 2001 году и до)

F1 – FIG A

ДВОЙНОЙ МИНИ-ТРАМПОЛИН

U13 (Родился в 2006, 2007 и 2008 годах)

FIG Code of Points 2017-2020

U15 (Родился в 2004 и 2005 годах)

FIG Code of Points 2017-2020

U17 (Родился в 2002 и 2003 годах)

FIG Code of Points 2017-2020

U20 (Родился в период с 1999 по 2001 год)

FIG Code of Points 2017-2020

Open (Родился в 2001 году и до)

FIG Code of Points 2017-2020

акробатической дорожке

U13 (Родился в 2006, 2007 и 2008 годах)

Предварительные раунды: два бесплатных прохода
Финал: один свободный проход

U15 (Родился в 2004 и 2005 годах)

Предварительные раунды: два бесплатных прохода
Финал: один свободный проход

U18 (Родился в период с 2001 по 2003 год)

Предварительные раунды: два бесплатных прохода
Финал: два бесплатных прохода

Open (Родился в 2001 году и до)

Предварительные раунды: два бесплатных прохода
Финал: два прохода согласно коду очков FIG

ФИНАЛ

  1. ТРАМПОЛИН, ДВОЙНОЙ МИНИ-ТРАМПОЛИН И акробатической дорожке

    Конкуренты с 8 (восемью) лучшими итогами двух выполненных серий в квалификационных раундах в разных классах будут участвовать в финале.
    Если в квалификационных раундах участвуют только 8 или менее гимнасток, результаты финала будут добавлены к квалификации, чтобы получить окончательный результат.
    Правила разрыва связи в соответствии с Кодексом очков FIG 2017-2020.

  2. РЕЗУЛЬТАТЫ КОМАНДЫ

    победитель: Лучшие 3 результата в Индивидуальном соревновании из Отборочного раунда будут добавлены вместе, чтобы получить общий балл. Нет финала команды.

ПРИЗЫ

  1. МЕДАЛИ И ТРОФИИ

    первый, второй и третий, классифицированные в каждом индивидуальном классе, получат медаль .

    Все участники получат сертификат Участие .

    Команды, занявшие первое, второе и третье места в командном зачете, получат трофей.

  2. ПРИЗОВЫЕ ДЕНЬГИ

    Батут Индивидуальный, Двухместный мини-батут и акробатической дорожке ОТКРЫТЬ Категория — Только.

    1-й мужчина и женщина — 250 €

    2-й мужчина и женщина — 130 €

    3-й мужчина и женщина — 70 €